Главная Новости Политика Социалисты требуют от бютовцев извинений
commentss НОВОСТИ Все новости

Социалисты требуют от бютовцев извинений

20 марта 2007, 14:36
Поделитесь публикацией:
Социалисты требуют от бютовцев извинений

Блок Юлии Тимошенко должен извиниться за попытку ввести общественность в заблуждение, назвав инцидент между народным депутатом Павлом Костенко и сержантом ГАИ "политической провокацией относительно своего коллеги и рассматривает ее, как использование силовых структур в борьбе с представителями оппозиционных сил". Об этом заявил народный депутат, член фракции Соцпартии Алексей Малиновский, сообщили "proUA" в пресс-службе СПУ.

Основанием для заявления депутата стало публичное извинение Костенко за инцидент с ГАИ. "Соратник Богдана Губского, бютовец Павел Костенко на колонке одной из черкасских газет извинился за свое поведение, чем признал вину, сейчас наступило время извиняться и БЮТ за свое заявление", — сказал Малиновский.

По мнению депутата, каждая политическая сила должна нести ответственность за свои шаги и свои заявления. "Поэтому БЮТ нужно набраться смелости и извиниться перед гражданами за попытку прикрыть нарушение закона народным депутатом –членом фракции БЮТ оппозиционностью упомянутой политической силы", — сказал Малиновский.

"Надеюсь, что Блок Юлии Тимошенко подтвердит свое реноме борца за справедливость и публично осудит поведение своего коллеги", — сказал социалист.

Алексей Малиновский также выразил надежду, что после завершения следствия по уголовному делу, возбужденному по факту инцидента между народным депутатом и работниками ГАИ, прокуратура области публично отчитается о результатах расследования.

Напоминаем, 26 февраля в ГАИ Черкасской области сообщили, что народный депутат Павел Костенко (фракция БЮТ) ударил сержанта ГАИ, который остановил его за превышение скорости.

Блок Юлии Тимошенко расценил происшествие, как политическую провокацию против депутата и рассматривает ее, как использование силовых структур в борьбе с представителями оппозиционных сил.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!