Главная Новости Политика Мэр Донецка заступился за «память» Сталина
commentss НОВОСТИ Все новости

Мэр Донецка заступился за «память» Сталина

20 марта 2007, 14:54
Поделитесь публикацией:
Мэр Донецка заступился за «память» Сталина

Жестким пиаром назвал городской голова Александр Лукьянченко появившиеся на улицах Донецка с целью запугать неплательщиков за услуги теплосети рекламные щиты с изображением Сталина. Об этом он заявил на пресс-конференции во вторник, передает "Остров".

"Я не приемлю радикализма в любых вопросах, которые нужно решать. Нужно по разному подходить к этому вопросу, но такие решения принимались с 1918 года, когда работали еще окна РОСТа. Это тоже самое — ностальгия по прошлому", — сказал мэр.

Городской голова показал журналистам открытки 1926 года и 1947 года. На одной из открыток написано: "В пору рабочую пашут и ночью!", на другой — "Позор получающим деньги в черной кассе".

"Я не приемлю, чтобы память любого человека отождествляли с какими-то сиюминутными ситуациями. Я думаю, что это очередной жесткий пиар", — резюмировал Лукьянченко.

Напомним, ранее сообщалось, что в Донецке появились биг-борды с изображением Сталина, на которых написано: "Кто не платит за тепло – будет наказан". Инициатором социальной рекламы стали директор ККП "Донецктеплосеть" Виктор Рогачев и его заместитель Александр Семченко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!