Главная Новости Политика «Наша Украина» еще надеется, что Кинах одумается
commentss НОВОСТИ Все новости

«Наша Украина» еще надеется, что Кинах одумается

21 марта 2007, 10:52
Поделитесь публикацией:
«Наша Украина» еще надеется, что Кинах одумается

Фракция "Наша Украина" надеется, что народный депутат Анатолий Кинах добровольно откажется от предложенной ему должности министра экономики. Об этом сегодня в интервью журналистам заявил член фракции "Наша Украина" Роман Бессмертный, передает УНИАН.

"Надеюсь, что Кинах выйдет на трибуну, всех поблагодарит и откажется от этой должности", — сказал он.

Бессмертный также отметил, что Кинах не "может так унижаться", и за какую-то должность переходить на сторону провластной коалиции.

Он также высказал надежду, что народные депутаты, которые входят в так называемую группу Кинаха, не войдут в состав антикризисной коалиции.

В свою очередь, заместитель лидера фракции Партии регионов Михаил Чечетов не сомневается, что в Верховной Раде состоится назначение Кинаха. "Считайте, что он уже назначен", — сказал он.

Как сообщалось, 20 марта премьер-министр Украины Виктор Янукович сообщил, что официально о назначении Кинаха одним из членов Кабинета Министров будет объявлено на заседании правительства 21 марта.

В Верховной Раде Украины 20 марта были зарегистрированы проекты постановлений об освобождении от должности министра экономики Украины Владимира Макухи в связи с переходом на другую работу, и о назначении на должность министра экономики Анатолия Кинаха. Проект постановления передан на рассмотрение профильных комитетов — Комитета по вопросам государственного строительства, региональной политики и местного самоуправления и Комитета по вопросам строительства, градостроения и жилищно-коммунального хозяйства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!