Главная Новости Политика Курочкин объявил себя на суде «мессией, сыном Бога»
commentss НОВОСТИ Все новости

Курочкин объявил себя на суде «мессией, сыном Бога»

21 марта 2007, 13:52
Поделитесь публикацией:
Курочкин объявил себя на суде «мессией, сыном Бога»

Святошинский районный суд Киева перенес начало рассмотрения дела российского бизнесмена Максима Курочкина по сути на 27 марта, 14:00, в связи с нарушением подсудимым дисциплины во время судебного заседания, сообщают "Українські новини".

В начале судебного заседания судья Анатолий Ясельский попросил Курочкина представиться, на что подсудимый ответил: "Вы знаете, что я мессия, сын Бога".

После такого ответа судья попросил подсудимого сосредоточиться и вести себя порядочно в зале судебного заседания. "Это вы ведите себя порядочно", — ответил Курочкин судье.

После этого он начал признаваться в любви женщине по имени Юля, а также начал спорить в зале заседания со своим отцом.

В связи со сложившейся ситуацией судья огласил перерыв на 15 минут, а после перерыва сообщил о переносе заседания по сути на 27 марта.

Сегодня должно было состоятся первое заседание по делу Курочкина по сути, предварительное заседание состоялось 16 марта.

Как сообщалось, Голосеевский райсуд Киева уже дважды избирал мерой пресечения для Курочкина содержание под стражей сроком на 2 месяца и 1 месяц.

20 ноября сотрудники спецподразделения МВД "Беркут" задержали разыскиваемого правоохранительными органами Украины российского бизнесмена Курочкина в аэропорту "Борисполь".

У украинской милиции есть 2 постановления Ялтинского суда, а также Голосеевского районного суда Киева о 2 эпизодах вымогательства со стороны Курочкина.

В марте 2005 года МВД Украины объявило в розыск Курочкина.

Курочкин является исполнительным директором Российского клуба — неправительственной организации, созданной по инициативе представителей российской и украинской общественности для развития диалога между общественными, политическими и деловыми кругами России и Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!