Главная Новости Политика Богатырева хочет найти место для оппозиции, чтобы та не бродила по регионам
commentss НОВОСТИ Все новости

Богатырева хочет найти место для оппозиции, чтобы та не бродила по регионам

21 марта 2007, 17:34
Поделитесь публикацией:
Богатырева хочет найти место для оппозиции, чтобы та не бродила по регионам

Координатор парламентской коалиции, лидер фракции Партии регионов Раиса Богатырева высказалась за внесение в регламент Верховной Рады главы о благоустройстве действий оппозиции. Об этом она сказала в среду на заседании правительства, передает корреспондент "proUA".

Как отметила Богатырева, она поддерживает внесение в регламент Рады главы о нормировании деятельности оппозиции. "В ином случае она (оппозиция — "proUA") будет действовать по законам Гуляйполя, — отметила Богатырева.

Она также назвала украинскую оппозицию особенной. "Она (оппозиция — "proUA") может какая-то и не украинская, простите на слове", — сказала Богатырева. При этом она раскритиковала оппозицию за "постоянное брожение по Киеву, регионах и заграницах с бочкой дегтя".

Богатырева обвинила оппозицию в том, что оппозиция хочет власти только для перераспределения и потребления, однако при этом отметила, что оппозиция все же является украинской, и ей нужно будет найти место в политической системе Украины.

Она также отметила, что оппозиционность Президента является недопустимой и даже опасной, и будет вести к очередному расколу страны.

Напомним, что премьер-министр Виктор Янукович считает целесообразным не затягивать принятие решения о статусе оппозиции и четко определить в законе ее права и обязанности.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!