Главная Новости Политика Милиция продолжает обыски активистов «Антикриминального выбора»
commentss НОВОСТИ Все новости

Милиция продолжает обыски активистов «Антикриминального выбора»

21 марта 2007, 18:18
Поделитесь публикацией:
Милиция продолжает обыски активистов «Антикриминального выбора»

Сегодня представители милиции  провели обыск на квартире председателя киевской городской ячейки "Антикриминального выбора" Николая Бабия. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Гражданского движения "Народная самооборона".

По словам Николая Бабия, обыск состоялся днем, когда дома была лишь его мать — женщина преклонных лет. По ее словам, представители следственных органов предъявили ей все документы, которые якобы свидетельствуют о решении суда относительно обыска. Но, по словам Бабия, никаких подобных документов они не оставили.

Также Бабий отметил, что обыск, как и положено, состоялся с понятыми. Однако, по его словам, "процедура длилась недолго, потому что они (следователи), не нашли того, что хотели". По словам председателя киевской ячейки "Антикриминального выбора", искали именно оружие и взрывчатку, однако оставили квартиру без каких-либо доказательств.

Не взирая на проведенный обыск правоохранительными органами, Николай Бабий пока не собирается прибегать к каким-либо действиям с его стороны. "Пока не буду. Буду ожидать директиву от руководства", — отметил он.

Напомним, сегодня милиция также провела обыск в квартире председателя Киевской областной ячейки общественной организации "Антикриминальный выбор" Ярослава Годунка, которого также пригласили на допрос в милицию.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!