Главная Новости Политика Чорновил считает, что ПППУ к измене «подтолкнул» Кириленко
commentss НОВОСТИ Все новости

Чорновил считает, что ПППУ к измене «подтолкнул» Кириленко

22 марта 2007, 13:43
Поделитесь публикацией:
Чорновил считает, что ПППУ к измене «подтолкнул» Кириленко

Народный депутат, член Партии регионов Тарас Чорновил заявил, что процесс присоединения к коалиции депутатов от оппозиции будет длиться и в дальнейшем. Об этом он сказал сегодня журналистам.

"К нам присоединяются отдельные депутатские группы и, по определенным данным, этот процесс будет продолжаться", — сказал он. При этом Чорновил не уточнил, о каких именно депутатах идет речь.

Кроме того, комментируя ситуацию с возможным выходом группы Анатолия Кинаха из оппозиции, Чорновил не взялся прогнозировать, войдут ли они в коалицию официально.

Однако он считает, что к решению о переходе в коалицию представителей ПППУ подтолкнула "Наша Украина". "Думаю, что НСНУ их к этому подтолкнула. Их так моментально быстро окрестили изменниками и предателями, что, я думаю, если они еще колебались, то, по-видимому, с помощью господина Кириленко и его команды они уже могут определиться в эту сторону", — сказал депутат.

Он также прибавил, что если даже члены ПППУ официально не войдут в коалицию, то "они могут оставаться оппозиционной силой, и это не значит, что не будет нормального сотрудничества. Оно будет обязательно", — прибавил он.

Напомним, в среду, 21 марта, Анатолий Кинах был назначен Министром экономики.

По материалам "Украинской правды"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!