Главная Новости Политика «Самооборона»: МОН нашло способ не пустить студентов на митинг Луценко в Житомире
commentss НОВОСТИ Все новости

«Самооборона»: МОН нашло способ не пустить студентов на митинг Луценко в Житомире

22 марта 2007, 17:45
Поделитесь публикацией:
«Самооборона»: МОН нашло способ не пустить студентов на митинг Луценко в Житомире

"Народная Самооборона" сообщает, что в Житомире 23 марта в 17.30 все студенты всех высших и средних учебных заведений по распоряжению министра образования Станислава Николаенко будут писать "государственную контрольную" и связывают это с посещением города в этот день лидера организации Юрия Луценко.

Об этом "proUA" сообщила пресс-служба "Народной самообороны".

Как стало известно "Народной Самообороне" из неофициальных источников, сегодня в Житомир пришла телеграмма из Министерства образования и науки за подписью министра Станислава Николаенко с рекомендацией провести контрольную у всех высших и средних учебных заведениях именно в это время.

В пресс-службе выражают догадку, не связана ли "внезапная "министерская контрольная" именно с визитом Луценко, ведь проводиться она будет совсем в не учебное время".

При этом, в пресс-службе министерства образования и науки proUа сообщили, что ни в Департаменте высшего образования МОН, ни в департаменте среднего образования о такой телеграмме ничего не известно, не получали такой информации и в Управлении образования Житомирской области.

proUа, к сожалению, не удалось связаться с министра Николаенко, как сказали в пресс-службе, он в это время находится на совещании.

Напоминаем, завтра в Житомир в рамках всеукраинского тура приедет лидер гражданского движения "Народная самооборона" Юрий Луценко с командой. На 18.00 запланирован митинг на площади им. Королева.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!