Главная Новости Политика БЮТ заявляет о фальсификациях при голосовании за членов ВСЮ
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ заявляет о фальсификациях при голосовании за членов ВСЮ

22 марта 2007, 18:12
Поделитесь публикацией:
БЮТ заявляет о фальсификациях при голосовании за членов ВСЮ

22 марта в парламенте при голосовании за членов Высшего совета юстиции была сфальсифицирована подпись народного депутата, члена фракции БЮТ Ольги Боднарь.

Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе блока.

Обнаружила фальсификацию народный депутат фракции БЮТ Елена Бондаренко. Она сообщила, что всегда во время любых голосований берет себе копии результатов.

"В том числе сегодня я взяла со всех столов листы, в которых расписываются депутаты за бюллетень во время голосования. Я стала проверять относительно наших коллег по Блоку, по оппозиции кто из них брал бюллетени, и выяснила, что напротив фамилии Боднарь стоит подпись", — сказала Бондаренко.

Она сообщила, что сразу показала эту подпись главе счетной комиссии, а затем обратилась к Ольге Боднарь, которая сообщила, что не брала бюллетень, не приходила в место, где происходило голосование, и подпись не ее.

"Поэтому имеется фальсификация. Насколько мне известно, Ольга Боднарь уже написала заявление-обращение к главе счетной комиссии с просьбой расследовать этот инцидент", — сообщила Бондаренко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!