Главная Новости Политика Черновецкий намерен вернуть эвакуаторы
commentss НОВОСТИ Все новости

Черновецкий намерен вернуть эвакуаторы

23 марта 2007, 08:39
Поделитесь публикацией:
Черновецкий намерен вернуть эвакуаторы

Заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Ирена Кильчицкая заявляет, что работа эвакуаторов в столице является законной. Об этом она сказала, комментируя информацию о якобы незаконных действиях эвакуаторов, передает УНИАН.

По словам Кильчицкой, Киевская горадминистрация обжаловала решение Шевченковского районного суда Киева, который 6 марта 2007 года признал работу эвакуаторов в городе незаконной. “Согласно действующему законодательству Украины, КГГА имела право на обжалование этого решения в течение 10 дней в Апелляционном суде, что и было сделано”, — сказала она.

Кильчицкая сообщила, что Апелляционный суд назначил рассмотрение этого дела на 18 апреля этого года. “Следовательно, решение Шевченковского суда не может вступить в силу до конца рассмотрения этого дела и принятия решения по нему Апелляционным судом. Таким образом, работа эвакуаторов является законной", — отметила заместитель председателя КГГА.

Как сообщалось, 28 октября 2005 г. было подписано распоряжение КГГА "О мерах по благоустройству стоянки транспортных средств на проезжих частях улиц города Киева", которое предусматривало и блокировку колес, и эвакуацию автомобилей, припаркованных в неразрешенных для этого местах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!