Главная Новости Политика Вчера Тимошенко убеждала Ющенко в необходимости распустить парламент
commentss НОВОСТИ Все новости

Вчера Тимошенко убеждала Ющенко в необходимости распустить парламент

23 марта 2007, 18:24
Поделитесь публикацией:
Вчера Тимошенко убеждала Ющенко в необходимости распустить парламент

Лидер фракции своего имени Юлия Тимошенко заявила, что ее вчерашний разговор с Президентом Виктором Ющенко дает основания считать, что Президент полностью осознает существующую сегодня угрозу для Украины и готов принять безотлагательные действия. Об этом она сказала на брифинге в пятницу, сообщает корреспондент "proUA".

"Что касается моего вчерашнего разговора с Президентом, то я могу сделать два вывода

Первый: Президент полностью осознает угрозу для государственного строя, для независимости, и в целом для существования Украины, в том числе для нашей национальной самоидентичности. Президент полностью понимает все угрозы", — отметила она, комментируя вчерашнюю встречу с Президентом.

"Второй вывод, который я сделала, – Президент не собирается сегодня наблюдать за этим, не принимая никаких действий, никаких решений. Сегодня Президент осознает, что безотлагательные действия нужны", – отметила Тимошенко.

"И третий вывод, который я могу сделать: Президент будет действовать в русле Конституции и закона", — сказала она и добавила, что у Президента есть все аргументы, чтобы он мог принять эти решения в пределах Конституции и закона.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!