Главная Новости Политика Луценко требует, чтобы Янукович «ответил за базар»
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко требует, чтобы Янукович «ответил за базар»

24 марта 2007, 13:04
Поделитесь публикацией:
Луценко требует, чтобы Янукович «ответил за базар»

Лидер "Народной Самообороны" Юрий Луценко требует от премьер-министра Виктора Януковича отчитаться о той работе, которую провел Кабмин за год, находясь у власти. Об этом он заявил на митинге в Житомире.

"Виктор Федорович, пора отвечать за базар! Или давай улучшение – или иди!", — сказал Луценко. Он также выразил скепсис относительно провозглашенной в пятницу, 23 марта, в парламенте коалиции национального единства.

"Они думают, если они переманили Кинаха, то образовали национальное единство? Но Кинаха еще японцы хотели купить, но потом отказались, узнав, что он не робот. А Партия регионов нашла от него пульт и радуется!", — обратился к житомирянам Луценко.

"Это не коалиция национального единства, а коалиция национальных предателей", — добавил он.

Лидер "Народной Самообороны" также призвал людей обратиться к спикеру Александру Морозу и спросить: "Почем курс сребреников на сегодня?" "Я хочу напомнить, что из всех апостолов Христа лишь одного Иуду запомнили больше всего", — добавил он.

По словам Луценко, социалисты сейчас боятся выйти к людям и объяснить, "почему они сейчас с Засухой, Чечетовым и Щербанем".

По материалам "Украинской правды"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!