Главная Новости Политика Херсонские депутаты требуют отстранить Ющенко и отменить пост Президента
commentss НОВОСТИ Все новости

Херсонские депутаты требуют отстранить Ющенко и отменить пост Президента

24 марта 2007, 14:07
Поделитесь публикацией:
Херсонские депутаты требуют отстранить Ющенко и отменить пост Президента

В Херсонской области местные депутаты от Партии регионов, КПУ и СПУ выступают за немедленное изменение конституционного строя путем отстранения Виктора Ющенко от должности Главы государства и отмены самого поста Президента. Об этом шла речь сегодня на Форуме депутатов местных советов Херсона, передает УНИАН.

Депутат Херсонского облсовета Владимир Овчаренко во время открытия форума заявил о "необходимости срочного отстранения Ющенко с поста Президента и немедленной отмены самого поста Президента". "Всю эту оранжевую стаю во главе с леди Ю нужно посадить, чтобы они не мешали нормальной работе парламента и правительства", — добавил он.

Председатель Херсонского областного совета Владимир Демехин заявил, что "необходимо реализовать второй этап политреформы, ликвидировав все государственные администрации в Украине и построив новую вертикаль власти из исполкомов местных советов".

В Форуме принимают участие депутаты всех уровней области от указанных политических сил, а также от Народной партии, СДПУ(о), Блока Наталии Витренко и Компартии рабочих и селян. На форуме присутствует около 800 человек. Среди приглашенных на мероприятие: министр образования и науки, куратор Херсонской области от Кабмина Станислав Николаенко, народные депутаты Екатерина Самойлик, Александр Стоян, Игорь Казаков.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!