Главная Новости Политика Витренко открестилась от Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Витренко открестилась от Тимошенко

26 марта 2007, 12:44
Поделитесь публикацией:
Витренко открестилась от Тимошенко

ПСПУ называет провокацией заявление народного депутата Александра Ковтуненко, который до недавнего времени входил во фракцию БЮТ, о якобы подписанном между ПСПУ и БЮТ соглашении о сотрудничестве. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе ПСПУ.

Заявление Ковтуненко в ПСПУ назвали провокацией со стороны Партии регионов, подчеркнув, что никаких соглашений и финансирования, объявленных Ковтуненко, нет.

"Прогрессивная социалистическая партия Украины ничего общего с БЮТ не имеет и Ковтуненко это знает. Однако его выпад, безусловно, связан с переходом в правящую коалицию и направлен на дискредитацию единственной идеологической и политической оппозиции как курсу Президента Ющенко и правящей коалиции, так и парламентской оппозиции", — сказано в заявлении ПСПУ.

"Прогрессивная социалистическая партия Украины — оппозиционная партия, и ведет активную работу по защите своих идеологических, политических и социальных программ, в том числе и в Донецкой области, в том числе показывая обман Партии регионов", — говорится в сообщении.

В пресс-службе также отметили, что именно Партия регионов отказалась поддержать инициативы депутатов Донецкого областного совета от Блока Наталии Витренко "Народная оппозиция" о признании Донецкой области территорией без НАТО, об отказе от убийственного для Украины курса на вхождение в ВТО, ЕС и НАТО и о незамедлительном вхождении в Единое Экономическое Пространство. "Именно депутаты от ПСПУ противостояли принятию Донецким областным советом программы "Образование Донетчины. 2007-2011 годы", которой Партия регионов начала массовый процесс перепрофилирования русских школ в украинские", — говорится в заявлении ПСПУ.

Напомним, что народный депутат Александр Ковтуненко, который до недавнего времени входил во фракцию БЮТ, заявил, что Блок Юлии Тимошенко заключил соглашение о сотрудничестве с Наталией Витренко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!