Главная Новости Политика В НУ заявляют, что Мороз с Януковичем пошли на провокации против Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

В НУ заявляют, что Мороз с Януковичем пошли на провокации против Ющенко

27 марта 2007, 13:22
Поделитесь публикацией:
В НУ заявляют, что Мороз с Януковичем пошли на провокации против Ющенко

Народный депутат от “Нашей Украины” Юрий Ключковский считает политическими провокациями вчерашнее заявление Премьера Виктора Януковича о создании широкой коалиции в Раде и заявление спикера Александра Мороза о вероятной поддержке его партией кандидатуры Виктора Ющенко на следующих президентских выборах. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе НУ.

“Причины вчерашних заявлений Януковича и Мороза трудно определить. С одной стороны, хотелось бы верить, что это признак какого-то отрезвления, что коалицианты наконец поняли, что плохой мир лучше, чем добрая война”, — прокомментировал народный депутат заявления лидеров коалиции.

“С другой стороны, я боюсь, что такие реплики могут быть чистой политической провокацией, попыткой подкупить Президента или оппозиционные силы, усыпить бдительность”, — отметил он.

Ключковский напомнил, что уже не первый раз “антикризисники” обещают Президенту поддержку даже в случае избрания главы государства через парламент.

“Каждый раз это не приводило к изменению поведения коалиции. Думаю, что и в этот раз такие заявления ни на что не повлияют. Поэтому я больше склонен расценивать это, как определенную провокацию”, — сказал он.

Напомним, вчера Премьер Янукович отметил, что еще не поздно создать широкую коалицию в парламенте. Спикер Верховной Рады Мороз, в свою очередь, не исключает, что политические силы, которые входят в большинство, могут поддержать Виктора Ющенко на следующих президентских выборах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!