Главная Новости Политика Червоненко вручили орден Петра Великого
commentss НОВОСТИ Все новости

Червоненко вручили орден Петра Великого

27 марта 2007, 14:16
Поделитесь публикацией:
Червоненко вручили орден Петра Великого

Главе Запорожской облгосадминистрации Евгению Червоненко вручили орден Петра Великого I степени. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Запорожской ОГА.

"Награда вручена от Академии безопасности, обороны и правопорядка Российской Федерации мастеру спорта СССР международного класса, последнему Чемпиону СССР по авторалли, чемпиону Спартакиады народов СССР, семикратному чемпиону и призеру спартакиад и чемпионатов Украины, неоднократному победителю и призеру этапов чемпионатов Европы, основателю и участнику первой профессиональной команды автогонщиков „Перестройка”, организатору первого на территории СНГ этапа Чемпионата Европы по ралли Евгению Червоненко за высокие спортивные результаты, вклад в укрепление украинско-российской дружбы, организацию международных соревнований ”Ялта ралли 2006”, а также за мужество и отвагу, проявленные во время спортивных соревнований", — говорится в сообщении пресс-службы.

Согласно с Положением об ордене Петра Великого, орден вручается за высокие достижения в государственной, производственной, научно-исследовательской, социальной, общественной и благотворительной деятельности, направленной на укрепление Российского государства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!