Главная Новости Политика В Курочкина стрелял снайпер?
commentss НОВОСТИ Все новости

В Курочкина стрелял снайпер?

27 марта 2007, 18:52
Поделитесь публикацией:
В Курочкина стрелял снайпер?

Тело российского бизнесмена Максима Курочкина, который был убит в помещении Святошинского районного суда Киева, пока не вывозили из территории суда.

Об этом сообщили журналисты, которые находятся возле помещения Святошинского районного суда. При этом они засвидетельствовали, что в суд прибыла лишь одна машина скорой медицинской помощи, которой был вывезен раненный конвоир. Также существует информация, что в Курочкина и его конвоира стрелял снайпер.

"Подозреваемый и один из правоохранителей были ранены одной пулей. Подозреваемый некоторое время после выстрела прожил, а затем умер, раненный милиционер находится в госпитале МВД Украины, где ему готовится срочная операция", — сказал начальник пресс-службы ГУ МВД Киева Владимир Полищук.

В пресс-службе Министерства внутренних дел и управлении МВД в Киеве сообщили, что на место события выехали заместитель министра, начальник криминальной милиции МВД Николай Купьянский и первый заместитель министра, начальник ГУБОП Игорь Билозуб.

Кроме того, на месте работают сотрудники милиции Киева, представители прокуратуры Киева и Генеральной прокуратуры, а также судмедэксперты.

Напомним, что сегодня во время судебного процесса Максим Курочкин отмечал то, что ему нужна охрана. Однако судья отклонил ходатайство Курочкина, и продолжил рассмотрение дела.

По окончании заседания, Курочкин заявил: "Я сделал свою работу, я не жалею, что я приехал в Украину".

По материалам "5 канала", "Українських Новин".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!