Главная Новости Политика Стрелявший в Курочкина снайпер скрылся на авто «Mazda»?
commentss НОВОСТИ Все новости

Стрелявший в Курочкина снайпер скрылся на авто «Mazda»?

27 марта 2007, 20:10
Поделитесь публикацией:
Стрелявший в Курочкина снайпер скрылся на авто «Mazda»?

Сотрудники правоохранительных органов установили марку и номер автомобиля, на котором скрылся снайпер, стрелявший в российского бизнесмена Максима Курочкина. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах, передает "ЛІГАБізнесІнформ".

Согласно информации источника, снайпер скрылся на автомобиле "Mazda 3". на автомобиле "Mazda 3". Уже установлена и личность человека, на которого зарегистрировано авто, однако он, по его же словам, даже не подозревал о том, что являлся владельцем этого автомобиля.

Курочкин был застрелен сегодня в 16:40 во дворе Святошинского районного суда г. Киева снайпером с чердака соседнего 9-этажного жилого дома. Сам Курочкин неоднократно заявлял о покушениях на свою жизнь. По его словам их было 17.

Бизнесмен находился в Украине под арестом. 20 ноября 2006 года в аэропорту "Борисполь" сотрудники милиции задержали его по подозрению в совершении ряда преступлений. Бизнесмен находился под арестом свыше трех месяцев. 20 февраля 2007 г. Главное следственное управление УМВД Украины в Киеве и прокуратура передали уголовное дело М.Курочкина из Голосеевского райсуда в Святошинский райсуд г. Киева.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!