Главная Новости Политика БЮТ требует немедленной отставки Цушко
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ требует немедленной отставки Цушко

28 марта 2007, 13:57
Поделитесь публикацией:
БЮТ требует немедленной отставки Цушко

Блок Юлии Тимошенко требует немедленной отставки министра внутренних дел Василия Цушко. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе блока.

"Сегодня министр внутренних дел Василий Цушко, комментируя журналистам убийство Максима Курочкина, сказал: „Я ничего не знаю, я болел, я только вышел с больничного”. Это свидетельствует о том, что министр внутренних дел абсолютно не контролирует ситуацию с преступностью в стране", — говорится в сообщении пресс-службы.

В БЮТ отмечают, что "вся деятельность министра сосредоточена на возможных акциях протеста граждан и методах борьбы с ними, а не контролем за криминогенной ситуацией в Украине".

"Очевидным является то, что правоохранительные органы страны во главе с Цушко не интересует уровень преступности в стране. Соответственно преступный мир контролирует и поощряет преступность в обществе", — считают бютовци.

"Учитывая ситуацию, которая с убийством подозреваемого перед судом, и то, что министр не располагает информацией о совершенном циничном преступлении, – Блок Юлии Тимошенко требует немедленной отставки министра внутренних дел Василия Цушко", — говорится в сообщении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!