Главная Новости Политика Ющенко поручил разобраться со стрельбой в Севастополе
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко поручил разобраться со стрельбой в Севастополе

28 марта 2007, 16:12
Поделитесь публикацией:
Ющенко поручил разобраться со стрельбой в Севастополе

Заместитель главы Секретариата Президента Александр Чалый сообщил, что Президент Виктор Ющенко дал поручение Министерству иностранных дел, представителю Президента в Крыму, а также Министерству обороны разобраться с инцидентом в Севастополе. Об этом он сообщил в среду на брифинге, передает корреспондент "proUA".

"Они эту ситуацию изучают, и я думаю, что будет объявлена соответствующая позиция Министерства иностранных дел", — сказал Чалый.

Как сообщалось, в Севастополе в понедельник во второй половине дня большой десантный корабль (БДК) Черноморского флота РФ „Цезарь Куников”, ошвартованный у причала Минная стенка (вблизи центральной площади Нахимова), во время тренировок произвел несанкционированный выстрел артиллерийским снарядом. По информации, 57-миллиметровый снаряд полетел в направлении пригородного поселка Сахарная Головка и разорвался в воздухе. Пострадавших нет.

Черноморский флот Российской Федерации подтвердил факт несанкционированного выстрела с большого десантного корабля „Цезарь Куников”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!