Главная Новости Политика Сегодня коалиция проведет общее собрание
commentss НОВОСТИ Все новости

Сегодня коалиция проведет общее собрание

29 марта 2007, 09:03
Поделитесь публикацией:
Сегодня коалиция проведет общее собрание

В четверг, 29 марта, в 16.00 в Киеве состоится общее собрание коалиции национального единства. Об этом сообщил один из руководителей фракции Партии регионов Михаил Чечетов, передает УНИАН.

В то же время Чечетов опроверг информацию о том, что коалиция собирается на “экстренное заседание”, отметив, что оно является “плановым”. Он объяснил, что в канун пленарных заседаний коалиция всегда собирается и обсуждает законопроекты, которые планируются на рассмотрение Верховной Рады.

В то же время, Чечетов не исключил, что могут рассматриваться и другие вопросы, в частности, относительно акций оппозиции, запланированных на 31 марта.

Чечетов также подчеркнул, что уже сегодня правящая коалиция может рассчитывать почти на 300 депутатских голосов: “Под триста”, — в частности сказал он. При этом он заметил, что депутаты, которые симпатизируют коалиции, не обязательно будут входить в нее формально. Так, Чечетов прогнозирует, что вместе с коалицией в сессионном зале будет голосовать “пол фракции Тимошенко”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!