Главная Новости Политика «Народная самооборона» заявляет о притеснениях и предупреждает о провокациях
commentss НОВОСТИ Все новости

«Народная самооборона» заявляет о притеснениях и предупреждает о провокациях

29 марта 2007, 14:06
Поделитесь публикацией:
«Народная самооборона» заявляет о притеснениях и предупреждает о провокациях

В "Народной самообороне" сообщают о притеснениях ее агитаторов со стороны правоохранительных органов и подготовке провокаций накануне митингов и акций оппозиции в субботу, 31 марта. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе “Народной самообороны”.

Как отметили в пресс-службе, сегодня в Киеве на Крещатике милиция пробует разогнать агитаторов НС. В частности, патруль столичной милиции пытается остановить работу агитационного пункта “Народной самообороны”. По словам агитаторов и активистов "Народной самообороны", к ним подошли представители милиции и попросили предъявить удостоверения, потом попросили свернуть работу пункта. В настоящий момент в пункте возле метро находятся представители “Народной самообороны”, которые пытаются продолжить работу агитаторов.

В Сумах, сообщили в пресс-службе, областная организация Коммунистической партии готовит провокацию для субботнего митинга в Киеве. В частности готовится боевой десант в столицу для дестабилизации порядка и провокаций во время митинга оппозиции в субботу 31 марта. По словам представителей сумской ячейки "Народной самообороны", полторы тысячи людей спортивной внешности направляются в Киев для провокативных действий.

Подобная информация о молодчиках уголовной внешности, которых собирают представители правящей коалиции, поступила также из Харькова и Луганска. Автобусы на Киев готовят также сторонники Партии регионов в Луганске, сообщает НС.

В пресс-службе отмечают, что "в центре города открыто вербуют людей для поездки в Киев для участия в субботнем митинге оппозиции". Руководитель Луганской областной ячейки НС Алина Толстоватенко сообщила, что представители ПР, "не таясь рассказывают, что собираются транспортировать в Киев немало своих сторонников, для чего арендуется большое количество транспорта, в частности, автобусов. Преимущественно все, кто соглашается ехать в Киев, мужчины спортивного вида".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!