Главная Новости Политика Стецькив уверен, что Ющенко пока не будет распускать Раду
commentss НОВОСТИ Все новости

Стецькив уверен, что Ющенко пока не будет распускать Раду

29 марта 2007, 14:28
Поделитесь публикацией:
Стецькив уверен, что Ющенко пока не будет распускать Раду

Советник Президента Тарас Стецькив утверждает, что Виктор Ющенко пока не собирается распускать Верховную Раду Украины. Об этом он сказал, комментируя обращение Ющенко по поводу годовщины парламентских выборов 2006 года, передает "Главред".

"Это пока что ничего не означает", — сказал Стецькив, отвечая на вопрос, готов ли Президент распустить парламент. Он также отметил, что Ющенко лишь выразил свою четкую позицию, что он будет "использовать все возможности для поиска компромисса и выхода из того кризиса, который сложился сейчас в Украине".

Советник Президента добавил, что если коалиция Президента не услышит и будет действовать антиконституционными методами и продолжать искать 300 голосов, то "народ скажет свое слово". Он считает, что это "приведет к волнению в обществе, люди будут протестовать против реванша недемократических сил".

Напомним, что в обращении по случаю годовщины парламентских выборов 2006 года , которое было обнародовано в четверг, 29 марта, Президент Виктор Ющенко высказал мнение, что работа большинства в Верховной Раде носит антиконституционный характер, а деятельность сформированного им правительства является нелегитимной.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!