Главная Новости Политика Киевская власть хочет через суд запретить акции на Майдане
commentss НОВОСТИ Все новости

Киевская власть хочет через суд запретить акции на Майдане

30 марта 2007, 08:38
Поделитесь публикацией:
Киевская власть хочет через суд запретить акции на Майдане

Киевская городская государственная администрация просит Шевченковский районный суд ограничить проведение акции на Майдане Незалежности 31 марта. Об этом сообщил начальник Главного управления внутренней политики Киевгорадминистрации Виктор Гончарук, передают "Українські новини".

По его словам, управление в четверг провело совещание со всеми организаторами акций, подавшими заявки на проведение акций в центре Киева 31 марта.

Гончарук подчеркнул, что никто из организаторов не согласился отказаться от намерения провести свою акцию на Майдане Незалежности 31 марта. "Уступать Майдан никто не хочет", — сказал он.

В связи с этим управление и подало исковое заявление в суд в четверг.

Гончарук подчеркнул, что просьба управления ограничить акции касается исключительно Майдана и 31 марта, тогда как в другие дни и в других местах акции могут проводиться.

Как сообщалось, Киевские городские организации Партии регионов и Союза молодежи регионов подали 6 заявок в Киевскую городскую государственную администрацию на проведение акций в центре Киева с 29 марта по 3 апреля.

28 марта Блок Юлии Тимошенко в Киевском городском совете и в Верховной Раде, партия "Вперед, Україно!", а также киевская городская организация партии "Всеукраинское объединение "Батьківщина" подали заявки в Киевскую городскую государственную администрацию на проведение акция в центре Киева 31 марта.

Блоки Юлии Тимошенко и "Наша Украина", а также общественная организация "Народная самооборона" намерены провести митинг 31 марта на Майдане Незалежности в Киеве.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!