Главная Новости Политика Азаров отбыл в Россию на заседание Экономического совета СНГ
commentss НОВОСТИ Все новости

Азаров отбыл в Россию на заседание Экономического совета СНГ

30 марта 2007, 12:31
Поделитесь публикацией:
Азаров отбыл в Россию на заседание Экономического совета СНГ

Первый вице-премьер министр, министр финансов Николай Азаров отбыл в Москву (Россия) для участия в заседании Экономического совета СНГ, сообщают "Українські новини".

"Сегодня первый вице-премьер-министр, министр финансов Николай Азаров прибыл в Москву для участия в 33-м заседании Экономического совета Содружества Независимых Государств", — говорится в сообщении пресс-службы министерства.

На заседании совета будут рассматриваться вопросы, которые касаются, в частности, проекта решения о переизбрании председателя и сопредседателей Экономического совета.

Как сообщалось, Президент Виктор Ющенко назначил представителем Украины в Экономическом совете СНГ первого вице-премьера, министра финансов Николая Азарова, освободив от выполнения этих обязанностей бывшего первого вице-премьера Станислава Сташевского.

В декабре 2006 года Ющенко определил приоритетом для Украины в СНГ создание зоны свободной торговли в соответствии с требованиями Всемирной Торговой Организации.

Ранее Ющенко заявил, что, несмотря на разочарование результатами саммита СНГ, прошедшего 28 ноября 2006 года в Минске (Беларусь), Украина продолжает рассматривать СНГ как эффективный инструмент многостороннего диалога, особенно в экономическом измерении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!