Главная Новости Политика БЮТ предупредил Черновецкого об ответственности
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ предупредил Черновецкого об ответственности

30 марта 2007, 12:37
Поделитесь публикацией:
БЮТ предупредил Черновецкого об ответственности

Блок Юлии Тимошенко заявляет, что Киевская городская госадминистрация в лице мэра Киева Леонида Черновецкого открыто стала на сторону коммуно-олигархической власти Януковича, в то же время выступив против воли абсолютного большинства киевлян. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе БЮТ.

"Киевская городская госадминистрация предоставила разрешение на установление сцены для митинга Партии регионов, однако не предоставила такого разрешения Объединенной Оппозиции, поддержка которой среди киевлян несравненно большая. Это при том, что заявка на проведение митинга от оппозиции подана раньше и была оформлена за всеми требованиями законодательства", — говорится в сообщении БЮТ.

В БЮТ также заявляют, что на протяжении всей ночи сотрудники Киевского центрального управления МВД, ссылаясь на отсутствие разрешения Киевгорадминистрации на монтаж сцены, пытались помешать работам.

Кроме того, БЮТ напоминает, что Киевская горгосадминистрация обратилась в Шевченковскому райсуду с требованием ограничить проведение акции на Майдане Независимости 31 марта.

БЮТ предупреждает, что "лица, которые, пользуясь властными полномочиями, становятся на пути реализации неотъемлемых прав народа, закрепленных в Конституции, будут нести ответственность за противозаконные действия".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!