Главная Новости Политика МВД уже поделило Киев на зоны
commentss НОВОСТИ Все новости

МВД уже поделило Киев на зоны

30 марта 2007, 12:55
Поделитесь публикацией:
МВД уже поделило Киев на зоны

Министерство внутренних дел определило 3 зоны ответственности для обеспечения общественного порядка на митингах в Киеве 31 марта. Об этом сообщил начальник пресс-службы Главного управления Министерства внутренних дел в Киеве Владимир Полищук, передают "Українські новини".

По его словам, для полного обеспечения общественного порядка во время проведения митингов в субботу, 31 марта, правоохранительные органы принимают все необходимые меры, включая определение 3 основных зон ответственности.

В частности, первая зона включает центральную часть города, а именно Майдан Незалежности, Европейскую и Бессарабскую площади, вторая — здания Верховной Рады, Кабинета Министров и Секретариата Президента, третья — Контрактовую площадь и Национальную телерадиокомпанию Украины.

По словам Полищука, в целом для охраны общественного порядка будет задействовано 10% личного состава киевской милиции, остальные будут находиться в резерве.

Будет создан специальный штаб, предпринимаются меры для усиления охраны в столичном метрополитене.

Кроме этого, сотрудники Государственной автомобильной инспекции будут определять места для расположения автобусов, которыми будут съезжаться люди с разных регионов для участия в массовых акциях.

Как сообщалось, Партия регионов подала 6 заявок в Киевскую городскую государственную администрацию на акции в центре Киева 29 марта-3 апреля.

28 марта Блок Юлии Тимошенко в Киевском городском совете и в Верховной Раде, партия "Вперед, Україно!", а также киевская городская организация партии "Всеукраинское объединение "Батьківщина" подали заявки в Киевгорадминистрацию на проведение акции в центре Киева 31 марта.

Блоки Юлии Тимошенко и "Наша Украина", а также общественная организация "Народная самооборона" намерены провести митинг 31 марта на Майдане Незалежности в Киеве.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!