Главная Новости Политика Президент созвал у себя совет
commentss НОВОСТИ Все новости

Президент созвал у себя совет

30 марта 2007, 13:50
Поделитесь публикацией:
Президент созвал у себя совет

Президент Украины Виктор Ющенко пригласил к себе общественных деятелей и политиков, чтобы посоветоваться по поводу поиска путей выхода из политического кризиса. Об этом сообщил журналистам первый Президент Украины Леонид Кравчук, передает УНИАН.

Он рассказал, что его пригласили на такую встречу сегодня.

Кравчук шел в Секретариат вместе с народным депутатом от Партии регионов Ефимом Звягильским. Перед этим журналисты заметили председателя Совета общественности при Президенте Украины Ивана Плюща и несколько других общественных деятелей, а также вице-премьер-министра Андрея Клюева.

Кравчук отметил, что приглашены люди, которые понимают в политике, но не находятся "в ни одном из лагерей".

Кравчук отметил, что идет на встречу с Президентом, чтобы предложить вариант выхода из кризиса. "Мы хотим своими аргументами доказать, что необходимо продолжать переговоры и нужно принимать умные решения", — отметил политик. Он подчеркнул, что не хотел бы, чтобы страна жила по принципу, когда одна политическая сила побеждает другую. "Это не годится для общества. Если одна сила похоронит другую силу, то история может похоронить всех – об этом нужно думать каждому", — отметил Кравчук.

Напомним, Президент отложил запланированные на сегодня политические консультации с руководством парламента и лидерами фракций.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!