Главная Новости Политика Богатырева просит оппозицию не покидать стол переговоров
commentss НОВОСТИ Все новости

Богатырева просит оппозицию не покидать стол переговоров

30 марта 2007, 14:45
Поделитесь публикацией:
Богатырева просит оппозицию не покидать стол переговоров

Координатор парламентского большинства, лидер фракции Партии регионов Раиса Богатырева призвала оппозицию не покидать стол переговоров, пока не будет найден компромисс по выходе из кризиса. Об этом она заявила, выступая в пятницу на Форуме национального единства, который проходит в Киеве на Европейской площади, передает корреспондент "proUA".

"Мы предлагаем оппозиции не покидать стол переговоров, пока мы общими усилиями не подыщем общий план строительства сильного государства", — сказала Богатырева.

По ее словам, требования оппозиции распустить парламент "несправедливы и безответственны". "Оппозиция действует вне Закона. Она не верит в верховенство права – она верит только себе. Она любит только себя и заставляет всех служить только себе", — сказала Богатырева.

Она подчеркнула, что коалиция не даст вернуться к прошлым политическим и экономическим кризисам, не допустит развала Конституционного строя. "Мы должны защитить Президента от давления и попытки использовать его для неконстуционных действий", — заявила Богатырева. "Коалиция способна и готова защищать волю большинства избирателей Украины, которые не хотят незаконных досрочных выборов", — подчеркнула она.

Она также отметила, что коалиция будет продолжать диалог "как единственный способ избежать расколов и противостояний". "Мы ни при каких условиях не покинем вести его с президентом страны", — заверила народный депутат.

Богатырева также отметила, что коалиция будет вести диалог со всем украинским народом, поскольку он есть реальной и главной властью и для большинства, и для оппозиции.

"Я обещаю вам, что мы не прекратим никогда бороться за ваши права и жить вашими интересами", — резюмировала Богатырева.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!