Главная Новости Политика Сивкович считает, что Ющенко не нужно бояться 300 депутатов
commentss НОВОСТИ Все новости

Сивкович считает, что Ющенко не нужно бояться 300 депутатов

30 марта 2007, 15:30
Поделитесь публикацией:
Сивкович считает, что Ющенко не нужно бояться 300 депутатов

Народный депутат от Партии регионов Владимир Сивкович заявил, что Президенту Виктору Ющенко не нужно бояться 300 голосов, а коалиции не нужно их собирать. Об этом он заявил в пятницу в интервью журналистам, передает корреспондент "proUA".

"Необходимо усмирить амбиции нашим лидерам, я имею в виду нашему высшему руководству. Ющенко не нужно бояться 300 голосов, а нам не нужно их делать", — сказал Сивкович.

По его словам, необходимо остановиться на том, что сегодня уже есть, иначе "это может привести фактически к гражданской войне". "Это нужно сделать, потому что с таким настроением у людей как сегодня — спичку бросить, и она начнет гореть", — сказал Сивкович.

Также, на вопрос, что коалиция и оппозиция сталкивает лбами между собой граждан Украины, Сивкович ответил: "Вчера я выступал в Раде, вы видите, что я не очень часто выступаю, однако когда критическая ситуация – я выступаю, поэтому вчера я предложил, что до тех пор, пока Конституционный Суд не рассмотрит президентское представление о создании коалиции, мы должны установить мораторий на присоединение к коалиции депутатов перебежчиков из оппозиции".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!