Главная Новости Политика Мартынюк увидел на форуме настоящих, а не «закосиченных» патриотов
commentss НОВОСТИ Все новости

Мартынюк увидел на форуме настоящих, а не «закосиченных» патриотов

30 марта 2007, 16:07
Поделитесь публикацией:
Мартынюк увидел на форуме настоящих, а не «закосиченных» патриотов

Первый вице-спикер парламента Адам Мартынюк заявляет, что коалиция не боится внеочередных парламентских выборов. Об этом он заявил в пятницу на форуме национального единства, передает корреспондент "proUA".

По его словам, если будут досрочные парламентские выборы, то "мы их выиграем с лучшим результатом, нежели в 2006 году". "Я убежден, что коалиция и Кабмин, это всерьез и надолго, они просуществуют в таком составе минимум до марта 2011 года, и никаких потрясений и перевыборов в государстве не будет", — заявил Мартынюк.

Кроме того, он считает, что выход из сложившейся ситуации является только в одном – "в установлении диктатуры закона, права и правды". Другого пути, по словам Мартынюка, у нас нет.

Мартынюк поблагодарил собравшихся на площади людей, отметив, что они являются настоящими, а не "закосичеными" патриотами, и именно они первыми протянули руку для единения украинского народа. "Наша рука, наш призыв протянут тем, кто не хочет сегодня работать", — сказал Мартынюк.

Он также отметил, что оппозиция сейчас зомбирует народ словом кризис – "кризис экономический и кризис политический". При этом Мартынюк отметил, что разве может сейчас быть кризис в Украине, когда развивается экономика, и когда повышается материальное благополучие людей. При этом он привел некоторые статистические данные, в частности, рост промышленности, рост ВВП за 2007 сравнив при этом с показателями 2006 года.

По его словам, кризис, о котором говорят представители оппозиции, существует "в головах тех представителей оппозиции, которые кроме призывов к бунтам, больше ничего не предлагают обществу". "Этот кризис у лидеров, которые призывают вернуть нас назад", — сказал Мартынюк.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!