Главная Новости Политика Симоненко видит в стране хаос
commentss НОВОСТИ Все новости

Симоненко видит в стране хаос

31 марта 2007, 15:54
Поделитесь публикацией:
Симоненко видит в стране хаос

Лидер Коммунистической партии Петр Симоненко критикует оппозицию за призывы к роспуску Верховной Рады. Об этом Симоненко сказал во время своего выступления на митинге в поддержку коалиции, который проходит на Европейской площади в Киеве, передают "Українські новини".

Лидер КПУ сообщил, что коалиция сможет реализовать свои цели, она сделает все для того, чтобы обеспечить увеличение заработной платы, пенсии и стипендии.

"Я убежден, что Коалиция национального единства сделает все необходимое для граждан Украины... Я убежден, что коалиция сделает все, чтобы молодежь сегодня работала в Украине, а не выезжала за границу", — сказал Симоненко.

Он назвал требования оппозиции распустить парламент оранжевым саботажем, который возглавляет Президент Виктор Ющенко. По словам Симоненко, в стране происходит хаос.

Он также сказал, что коалиция выступает за ликвидацию института президентства и сделает все необходимое для этого. "Мы хотим ликвидировать институт президентства и поставить точку на этом... Или национальное единство, или национальная катастрофа со стороны оппозиции", — сказал лидер КПУ.

Как сообщалось, оппозиционные партии призывают Президента Виктора Ющенко распустить Верховную Раду и назначить внеочередные ее выборы.

Днем около 10 тыс. сторонников коалиции начали митинг в ее поддержку на Европейской площади в Киеве.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!