Главная Новости Политика Среди пострадавших от взрыва в Ялте есть восемь иностранцев
commentss НОВОСТИ Все новости

Среди пострадавших от взрыва в Ялте есть восемь иностранцев

2 апреля 2007, 10:39
Поделитесь публикацией:
Среди пострадавших от взрыва в Ялте есть восемь иностранцев

По информации ялтинских спасателей, от взрыва в кафе в Ялте пострадало 16 человек, 13 из которых госпитализированы в Ливадийскую больницу. Трое, в том числе восьмилетний ребенок, получили легкие травмы и от госпитализации отказались. Пятеро пострадавших – жители Азербайджана, трое – Турции и пятеро украинцев, передают Ялтинские новости.

"Трое (гражданин Азербайджана, украинец и подданный Турции) находятся в тяжелом состоянии", – говорится в сообщении МЧС. У одной из пострадавших площадь ожога составляет более 40%.

По информации МЧС, огнем охватило расположенные рядом с кафе магазины, торговые киоски и склады. Площадь пожара составила почти 140 квадратных метров. Взрыв прогремел в небольшом кафе в галерее ялтинского центрального рынка. Сила взрыва была настолько большой, что в стоящем рядом мясном отделе повылетали все стекла. После взрыва в помещениях кафе и близлежащих магазинах начался пожар, а на самом рынке — паника.

Напомним, что 1 апреля в 17 час. 15 мин. В Ялте (АРК) в кафе "Динамо" на территории овощного рынка (ул. Киевская, 24) в результате нарушения правил эксплуатации газового баллона произошел взрыв газа с последующим горением. По данным пресс-службы МНС Украины в результате пожара пострадало 14 человек.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!