Главная Новости Политика Ющенко решит судьбу парламента после 14 часов
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко решит судьбу парламента после 14 часов

2 апреля 2007, 11:00
Поделитесь публикацией:
Ющенко решит судьбу парламента после 14 часов

В понедельник, 2 апреля, в 14.00 Президент Виктора Ющенко начнет консультации относительно политической ситуации в стране с Председателем Верховной Рады, его заместителями и председателями депутатских фракций. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе главы государства.

По информации пресс-службы, после завершения заседания планируется заявление Президента Украины Виктор Ющенко по итогам консультаций.

Напомним, в субботу Ющенко заявил, что намеревается 2 апреля начать официальные консультации с руководством Верховной Рады и лидерами фракций относительно досрочного прекращения полномочий парламента. "В понедельник рабочий день я начинаю с проведения официальных консультаций с руководителями фракций и руководством парламента, как того требует Конституция в такой ситуации. Дальше будем принимать решение по ситуации. Если те безрезультативные переговоры, которые велись до сегодняшнего дня, будут такими и в начале недели, это будет свидетельством того, что политические силы, в частности, те, которые формируют сегодня исполнительную власть, отказываются от результативного диалога", — сказал Ющенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!