Главная Новости Политика Черновецкий призвал митингующих не мешать киевлянам
commentss НОВОСТИ Все новости

Черновецкий призвал митингующих не мешать киевлянам

2 апреля 2007, 17:57
Поделитесь публикацией:
Черновецкий призвал митингующих не мешать киевлянам

Мэр Киева Леонид Черновецкий призвал симпатиков оппозиционных и провластных сил проводить свои мероприятия цивилизованно и не мешать киевлянам отмечать Пасхальные праздники. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе КГГА.

Обращение Киевского городского головы Леонида Черновецкого к киевлянам:

"Хочу поблагодарить всех участников массовых акций в столице за соблюдение порядка и покоя во время мероприятий, которые состоялись в Киеве в эти выходные. Политическое противостояние не должно мешать обычному ритму города и, прежде всего, центру Киева. Мне приятно, что это понимают инициаторы акций.

Определяющими в жизни Киева в эти выходные стали прекрасная весенняя погода и Вербное воскресенье. Та часть киевлян и гостей столицы, которые хотели провести эти дни на площадях, беспрепятственно смогли это сделать. Поэтому позицией городской власти и в дальнейшем останется сохранение покоя и чистоты в городе. Обращаюсь ко всем с просьбой и в дальнейшем проводить любые мероприятия цивилизованно и не мешать друг другу, в частности тем, кто не принимает участия в акциях, а просто живет в нашем городе".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!