Главная Новости Политика Луценко пообещал, что завтра на Майдане начнет действовать ”дамоклов меч”
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко пообещал, что завтра на Майдане начнет действовать ”дамоклов меч”

2 апреля 2007, 23:59
Поделитесь публикацией:
Луценко пообещал, что завтра на Майдане начнет действовать ”дамоклов меч”

Оппозиция заявляет о поддержке Указа Президента о роспуске парламента и говорит о своих объединенных действиях. Об этом сказал лидер Гражданского движения "Народная самооборона" Юрий Луценко журналистам на Майдане Незалежности сегодня, передает УНИАН

Он заявил, что оппозиция готова действовать совместно на парламентских выборах, "предлагая нашим избирателя новые идеи, новые рецепты для того, чтобы Украина стала современной и модерновым европейским государством".

Он заявил, что с завтрашнего дня на Майдане Незалежности будет установлена сцена, "которая будет дамокловым мечом всем тем, кто попытается сорвать демократические избирательные процессы и дальше цепляться своими старыми когтями за насиженные кресла ВР, при чем без какой-либо пользы для украинского народа".

Как сообщалось, Президент Украины сегодня подписал указ о прекращении полномочий парламента. Согласно документу внеочередные выборы в ВР состоятся 27 мая 2007 года. В то же время ВР собралась на свое внеочередное заседание и намерена это заседание не закрывать.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!