Главная Новости Политика Тимошенко предупредила Мороза, что ему может угрожать за «его ГКЧП»
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко предупредила Мороза, что ему может угрожать за «его ГКЧП»

3 апреля 2007, 20:23
Поделитесь публикацией:
Тимошенко предупредила Мороза, что ему может угрожать за «его ГКЧП»

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко предупреждает Александра Мороза, что он может быть привлечен к криминальной ответственности.

"Если он дальше будет продолжать роль ГКЧП, то будет нести криминальную ответственность", — сказала Тимошенко журналистам после встречи с послами иностранных государств во вторник.

"Все эти события в Верховной Раде – проведение нелегитимных сессий – значит, что для господина Мороза Конституция и закон ничего не значат", — добавила лидер БЮТ.

На вопрос журналистов, что Мороз "фантазирует" в разговорах с руководством Совета Европы о законности своих действий, Тимошенко ответила: "Александр Александрович уже давно не фантазирует. Он бредит!".

"Единственный выход в нынешней ситуации – это не бояться идти на досрочные выборы и подтвердить мандат доверия от народа", — заявила Тимошенко.

Она сказала, что список БЮТ испытывает "невысокую ротацию".

"Ни единого Иуды не будет в нашем списке. Вместо этого люди, которые никогда не видели вместе десять тысяч долларов, отказывались от пяти миллионов. Я горжусь ими, а "естественные отходы" будут всегда", — сказала Тимошенко.

Она также в который раз отметила, что только Конституционный Суд может определить законность решения Ющенко о роспуске парламента, при этом на время рассмотрения указ президента не прекращает действия.

"Коалиция во главе с Морозом и Януковичем так и не поняла, что давить на Конституционный Суд нельзя, шантажировать нельзя... Платить взятки можно, но это, как оказалось, не приводит ни к каким решениям", — сказала Тимошенко и засмеялась.

По материалам "Украинской правды"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!