Главная Новости Политика Луценко не исключает, что будет первым в списке «Нашей Украины»
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко не исключает, что будет первым в списке «Нашей Украины»

4 апреля 2007, 11:41
Поделитесь публикацией:
Луценко не исключает, что будет первым в списке «Нашей Украины»

Лидер общественной организации "Народная самооборона" Юрий Луценко не исключает, что может быть первым номером в избирательном списке "Нашей Украины" на досрочных выборах 27 мая. Об этом он сказал в интервью "Украинской правде".

На вопрос, может ли он стать первым номером списка "Нашей Украины", в случае отдельного участия блока Тимошенко, Луценко сказал: "Я этого не исключаю. Но речь идет не о трудоустройстве Луценко, а о представлении новых идей и людей, которые родились в ходе активности "Народной самообороны".

При этом Луценко отметил, что будет добиваться "формирования единого списка демократических сил – совместного блока БЮТ и "Нашей Украины" как залога победы на выборах и видит свое место в этом списке".

На замечание о том, что лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявила, что "Наша Украина" и БЮТ будут двигаться отдельно, но "параллельными колоннами", поскольку существует разница во взглядах, Луценко отметил: " Все не значат, что будет два отдельных списка. Потому что, учитывая все отличия, даже из блока Юлии Тимошенко можно сделать десять списков. В действительности отличия между нами не такие большие, как то, что нас объединяет".

"В настоящий момент мы формируем новые идеи и новую команду, которую может выдвинуть "Народная самооборона". После чего мы проведем переговоры с нашими партнерами по оппозиции", — отметил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!