Главная Новости Политика Балога уже составляет избирательные списки
commentss НОВОСТИ Все новости

Балога уже составляет избирательные списки

4 апреля 2007, 14:48
Поделитесь публикацией:
Балога уже составляет избирательные списки

Глава Секретариата Президента Виктор Балога заявляет, что "все народные депутаты от оппозиции непременно будут включены в избирательные списки на внеочередных выборах". Об этом он сказал в ходе встречи с народными депутатами, которые были инициаторами объединения парламентских фракций блоков "Наша Украина" и БЮТ в единую оппозицию, сообщили "proUA" в пресс-службе главы государства.

"Состоялось интенсивное обсуждение политической ситуации, которая сложилась в стране после решения Президента Ющенко распустить Верховную Раду. Собеседники полностью поддержали этот ответственный и решительный шаг главы государства", – сообщил Балога.

По его словам, депутаты от объединенной оппозиции были единодушны в том, что внеочередные выборы создадут качественно новую конфигурацию политических сил в парламенте.

"Там будет четкое идейное позиционирование, без ситуативных примесей, позорных миграций и откровенных измен", – отметил Балога.

Он подчеркнул, что основатели объединенной оппозиции, среди которых есть и руководители оппозиционных партий, решили включить в избирательные списки всех депутатов Верховной Рады пятого созыва, которые на сегодня являются членами оппозиционных фракций.

"Это глубоко порядочные, ответственные политики, которые не разменивают своих убеждений ни на какие подачки", – отметил Балога.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!