Главная Новости Политика «Регионалы» просто «хотели поговорить с Давидовичем»
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионалы» просто «хотели поговорить с Давидовичем»

4 апреля 2007, 17:09
Поделитесь публикацией:
«Регионалы» просто «хотели поговорить с Давидовичем»

Депутаты от фракции Партии регионов, которые находятся в здании Центральной избирательной комиссии, не планируют блокировать работу председателя ЦИК Ярослава Давидовича и комиссии в целом. Об этом сообщил народный депутат от Партии регионов Владимир Зубанов в среду журналистам в ЦИК, передает УНИАН.

“Никаких планов у нас нет. Мы просто хотели поговорить с Давидовичем, поскольку есть много вопросов, касающихся досрочных выборов”, — сказал Зубанов.

По его словам, депутаты намереваются оставаться возле кабинета председателя ЦИК до тех пор, пока не обсудят все существующие вопросы. “Никакого политического давления. Это обычная встреча с председателем ЦИК, поскольку много вопросов, в частности, например, завершение срока подачи представлений политических партий из формирования окружных избирательных комиссий”, — объяснил он.

Зубанов также считает, что указ Президента еще не вступил в действие, поскольку не был опубликован в газетах “Урядовий кур’єр” и “Голос України”. “То, что указ опубликован в “Офіційному віснику” – не общенациональном издании, – это нельзя считать публикацией”, — считает народный депутат.

Как сообщалось, 20 депутатов из коалиции заняли кабинет главы Центральной избирательной комиссии Ярослава Давидовича и не собирались его покидать.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!