Главная Новости Политика Сегодня Рада снова соберется на внеочередное заседание
commentss НОВОСТИ Все новости

Сегодня Рада снова соберется на внеочередное заседание

4 апреля 2007, 17:16
Поделитесь публикацией:
Сегодня Рада снова соберется на внеочередное заседание

В 17.00 начнется внеочередное заседание Верховной Рады Украины. Об этом сообщил народный депутат от фракции Партии регионов Юрий Мирошниченко, передает УНИАН.

По его словам, планируется рассмотреть ситуацию, которая сложилась вокруг Конституционного Суда Украины. Он отмечает, что осуществляется "давление на голову КС со стороны оппонентов, которые рекомендовали его на эту должность (речь идет о Домбровском, который избирался в КС по квоте Президента Украины – ред.).

Мирошниченко не исключает возможности рассмотрения вопроса относительно возможности принятия указа Президента Виктора Ющенко о введении чрезвычайного положения.

Он отметил, что пока еще этот вопрос изучается. По его словам, "не хотелось бы, чтобы были приняты заявления, которые бы углубили противостояние". "Потому что чем больше заявлений, тем меньшая достоверность возвращения к переговорному процессу", — заявил депутат.

В то же время Мирошниченко не исключает, что на сегодня события еще не достигли "точки кипения", после которой возможны переговоры и возможен вариант, когда две стороны "делают шаги назад".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!