Главная Новости Политика Бойко приказал усилить контроль энергетических объектов
commentss НОВОСТИ Все новости

Бойко приказал усилить контроль энергетических объектов

5 апреля 2007, 17:25
Поделитесь публикацией:
Бойко приказал усилить контроль энергетических объектов

Министерство топлива и энергетики поручило руководителям всех энерго- и газопоставляющих компаний усилить контроль объектов в связи с заострением политической ситуации в Украине.

Об этом во время селекторного совещания по завершению отапливаемого сезона 2006-2007 гг. сообщил министр топлива и энергетики Юрий Бойко, сообщила "prоUA" пресс-служба Министерства.

В частности, Министерство разработало график круглосуточных дежурств по министерству и всех компаниях ведомства – НАК "Нефтегаз Украины", "Укренерго", НАК "ЭКУ", НАЭК "Энергоатом". Дежурные в компаниях, сообщила пресс-служба, будут докладывать о ситуации за сутки ответственному дежурному по министерству.

Юрий Бойко предостерег руководителей государственных компаний топливно-энергетического комплекса от ведения политической деятельности во время выполнения профессиональных обязанностей.

"Если кто-то из энергетиков собирается заняться выборами, начиная от агитации, пожалуйста, заявление на отпуск и занимайтесь в свободное время. Все другое будет расцениваться, как промедление от профессиональных обязанностей и этому будет дана надлежащая оценка", — сказал Министр.

Министр добавил, что основное задание этих компаний — обеспечение стабильных поставок энергоносителей обеспечения безаварийной работы отрасли.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!