Главная Новости Политика На офис «Поры» напали сонные «пористы»?
commentss НОВОСТИ Все новости

На офис «Поры» напали сонные «пористы»?

6 апреля 2007, 15:43
Поделитесь публикацией:
На офис «Поры» напали сонные «пористы»?

Председатель Львовской областной организации ГП "Пора" Владимир Квурт отрицает факт нападения на киевский офис партии. Об этом сообщает "Presstime"

По словам Квурта, информация о том, что вечером 5 апреля офис был подвергнут нападению неизвестных, является провокацией, направленной на подрыв имиджа "Поры".

Квурт говорит, что был свидетелем событий. По его утверждению, на самом деле в занятый представителями исполкома Комитета 9 марта (часть "Поры", которая поддерживает Золотарева-Загайного — "proUA") вечером пришли "пористы", которые весь день провели в пикетах и хотели переночевать.

"Офис еще раньше был заблокирован представителями так называемого исполкома, который руководился Комитетом 9 марта. Вечером в офис пришли пористы, которые целый день стояли в пикетах, и которым не было где ночевать", — рассказывает Квурт.

"Драк никаких не было. Если толкотня и была, то никого не покалечили и не травмировали. Все же людям удалось разместиться на ночлег в офисе. Вот и все, что реально случилось", — сказал он.

Напомним, по сообщению пресс-службы Комитета 9 марта Гражданской партии "Пора" 5 апреля в 20.32 было осуществлено вооруженное нападение на помещение, в котором уже третью неделю находятся члены профсоюза исполкома "Поры". В сообщении говорится о 70 неизвестных, вооруженных металлическими обрезками труб, палками с вбитыми туда гвоздями, которые ворвались в помещение и начали бить "пористов".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!