Главная Новости Политика Рада обсудит пасхальные заявления Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Рада обсудит пасхальные заявления Ющенко

9 апреля 2007, 12:42
Поделитесь публикацией:
Рада обсудит пасхальные заявления Ющенко

Верховная Рада сегодня рассмотрит вопросы, связанные с заявлениями Президента Украины Виктора Ющенко во время Пасхальных праздников. Об этом сегодня журналистам сообщил первый заместитель лидера фракции Партии регионов Василий Киселёв.

В частности, по его словам, представители коалиции обеспокоены заявлениями Главы государства о том, что решать сложившийся в Украине кризис, должен исключительно украинский народ.

В свою очередь, член фракции Партии регионов Юрий Мирошниченко не исключил, что коалиция рассмотрит вопрос о противодействии возможному силовому сценарию выхода из политического кризиса.

Напомним, в своем обращении к украинскому народу, выступая в Киеве в Национальном заповеднике "София Киевская", Ющенко, в частности, гарантировал, что не будет никакого общественного противостояния и опасности. "Правоохранительные и силовые органы четко выполняют указания Президента Украины", — сказал он.

Кроме того, Президент отметил, что подписал указ о досрочном прекращении полномочий Верховной Рады "не для противостояния, а ради очищения".

Ющенко также еще раз отметил, что считает свое решение конституционным и легитимным, а поэтому он не намерен от него отказываться.

По материалам УНИАН



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!