Главная Новости Политика Вчера на Луганщине сгорело 24 га леса
commentss НОВОСТИ Все новости

Вчера на Луганщине сгорело 24 га леса

10 апреля 2007, 09:14
Поделитесь публикацией:
Вчера на Луганщине сгорело 24 га леса

Около 24 гектаров леса сгорело 9 апреля в Станично-Луганском районе Луганской области в понедельник, 9 апреля, сообщили "proUA" в пресс-службе МЧС.

В частности, по информации пресс-службы, в 13 час. 50 мин. около г. Щастье на территории Щастинского лесничества ДП "Станично-Луганское государственное лесоохотничье хозяйство" возник низовой пожар хвойного леса на площади 19 га. В 19 час. четырьмя отделениями Государственной пожарной охраны, спецтехникой и рабочими лесничества пожар был ликвидирован.

В 14 час. 4 мин. в этот же день поблизости с. Болотенное на территории Станично-Луганского лесничества ДП "Станично-Луганское государственное лесоохотничье хозяйство" возник низовой пожар хвойного леса на площади 3,5 га, из них 0,2 га верхового. В 23 час. 35 мин. пожар был ликвидирован.

В 16 час. 9 мин около с. Нижнетеплое на территории Малиновского лесничества ДП "Станично-Луганское государственное лесоохотничье хозяйство" возник низовой пожар хвойного леса на площади 1,6 га, из них 0,3 га верхового. В 18 час. 40 мин. пятью отделениями Государственной пожарной охраны, спецтехникой и рабочими лесничества пожар ликвидирован.

Жертв и пострадавших нет. Предварительная причина пожара — неосторожное обращение с огнем неустановленным лицом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!