Главная Новости Политика Янукович уверен, что с Ющенко можно договориться и без КС
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович уверен, что с Ющенко можно договориться и без КС

18 апреля 2007, 11:57
Поделитесь публикацией:
Янукович уверен, что с Ющенко можно договориться и без КС

Премьер-министр Виктор Янукович считает, что конфликт между политическими силами можно разрешить мирно еще до решения Конституционного Суда. Об этом он сказал в среду, открывая заседание Кабмина, передает корреспондент "proUA".

"У нас не исчерпались возможности диалога и поиска консенсуса и найти решения компромиссные можно до решения этого вопроса в Конституционном Суде", — отметил Янукович, комментируя возможность разрешения политического кризиса в стране.

При этом он отметил, что его политическая сила будет использовать только правовые методы выхода из кризиса. Кроме того, Янукович подчеркнул, что его позиция в этом плане совпадает с позицией Президента Виктора Ющенко, о чем было вчера заявлено и в Брюсселе и в Страсбурге.

Напомним, что Янукович, выступая на сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы, заявил, что, по его мнению, один из выходов из сложившейся ситуации, в частности, это поиск компромисса, от которого выиграли бы все стороны. "Компромисс, который бы не консервировал старые проблемы, а двигал страну в направлении настоящей демократии и верховенства права", — заявил Янукович.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!