Главная Новости Политика Колиушко покинул «Пору», потому что она «обслуживающая партия»
commentss НОВОСТИ Все новости

Колиушко покинул «Пору», потому что она «обслуживающая партия»

18 апреля 2007, 13:25
Поделитесь публикацией:
Колиушко покинул «Пору», потому что она «обслуживающая партия»

Член ГП "Пора", экс-советник Президента Украины Игорь Колиушко заявил о своем выходе из партии. Об этом он сообщил в официальном письме к однопартийцам, передает пресс-служба гражданской партии "Пора".

Аргументирует принятое решение Колиушко тем, что большинство действительных партий и организаций сегодня между собой ничем не отличаются и "направлены лишь на обслуживание определенных политических интересов".

"...То, что мы видим сегодня под названием ГП ПОРА, ничем не отличается от многих других организаций, зарегистрированных в нашей стране в качестве политических партий. Де-факто они направлены лишь на обслуживание политических амбиций (нередко совсем неадекватных) и меркантильных интересов своих вождей", — говорится в обращении.

"Поскольку меня не очень интересует персональная политическая карьера, я не намереваюсь получать от партийной деятельности какие-то доходы, а реализовывать наши замыслы относительно создания качественно новой политической партии, шансов уже не осталось, заявляю о своем выходе из членов Гражданской партии ПОРА", — говорится в письме.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!