Главная Новости Политика БЮТ заявляет, что Головатый планирует переехать на работу во Францию
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ заявляет, что Головатый планирует переехать на работу во Францию

18 апреля 2007, 15:13
Поделитесь публикацией:
БЮТ заявляет, что Головатый планирует переехать на работу во Францию

Народный депутат от фракции БЮТ Валерий Писаренко заявляет, что народный депутат Сергей Головатый ожидает выдвижение от Украины своей кандидатуры на должность судьи Европейского Суда по правам человека, сообщили "proUA" в пресс-службе БЮТ.

По словам Писаренка, соответствующий конкурс проводится Министерством юстиции Украины.

Писаренко, который является членом Постоянной делегации в ПАСЕ, отметил, что эту должность Головатый получит, "как на оплату измены демократическим силам от правительства Януковича".

"Сергей Петрович рассчитывает на переезд на ближайшие 10 лет в обеспеченную Францию и достаточно приличную по украинским соображениям заработную плату (приблизительно 10 000 евро в месяц). Поэтому Головатого не интересует, каким образом будет развиваться политическая ситуация в Украине", — заявил Писаренко.

Пресс-служба БЮТ отмечает, что конкурсная комиссия по отбору кандидатов на должность судьи Европейского Суда по правам человека создана Министерством юстиции 21 марта 2007 года на основании Постановления Кабинета Министров №524. Работа комиссия ведется в закрытом режиме, за все время ее работы было проведено лишь одно заседание.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!