Главная Новости Политика Коалиция предупреждает о провокациях со стороны оппозиции
commentss НОВОСТИ Все новости

Коалиция предупреждает о провокациях со стороны оппозиции

18 апреля 2007, 16:58
Поделитесь публикацией:
Коалиция предупреждает о провокациях со стороны оппозиции

Представители коалиции национального единства заявили о возможных провокациях со стороны оппозиции – в частности, о возможности захвата Секретариата Президента, Национального банка и других административных зданий. Соответствующие заявления сегодня сделал представитель Партии регионов Владислав Лукьянов, передает корреспондент "proUA".

"Радикальные силы от оппозиции готовят возможные провокации по захвату Администрации Президента (Секретариат Президента – ред.), Нацбанка и других административных зданий", – заявил Лукьянов.

В связи с этим, отметил он, коалиция отзывает свои пикеты и митинги с площадок перед Секретариатом Президента. По его словам, пикеты и митинги коалиции будут проводиться у Верховной Рады, Кабмина, на Майдане Незалежности, а также у зданий ЦИК и КС.

Кроме того, Лукьянов заявил, что информация о всевозможных провокациях поступала ему и раньше. В частности, эта информация поступила, по его словам, "от честных и принципиальных людей, которые находятся в оппозиции".

На уточняющий вопрос, кто именно сообщил о провокациях, Лукьянов заявил, что он не может назвать этих людей, поскольку у них сразу возникнут проблемы с их политическими силами. По его словам, эти люди не являются сторонниками никаких радикальных действий и поэтому сообщили о планирующихся провокациях.

"Я не буду это делать (называть их – ред.), потому что это мои личные отношения с этими людьми", — добавил он, отметив, что к нему на телефон приходит много звонков о готовящихся провокациях и в том числе о блокировании депутатами здания КС.

Как сообщалось, сегодня председатель Верховной Рады Александр Мороз заявил о готовящейся депутатами провокации с захватом Секретариата Президента под видом сторонников коалиции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!