Главная Новости Политика Техосмотром транспортных средств теперь будет заниматься Минтранс
commentss НОВОСТИ Все новости

Техосмотром транспортных средств теперь будет заниматься Минтранс

19 апреля 2007, 10:03
Поделитесь публикацией:
Техосмотром транспортных средств теперь будет заниматься Минтранс

Кабинет Министров Украины утвердил право Министерства транспорта и связи Украины на проведение технического осмотра транспортных средств. Об этом в среду заявил Министр транспорта и связи Украины Николай Рудьковский, сообщили "proUA" в пресс-службе Минтранса.

"Сегодня (18 апреля – proUA) на заседании Кабинета Министров Украины было принято решение относительно технических осмотров транспортных средств и определены ответственные. Министерство транспорта и связи Украины будет заниматься проведением технического осмотра транспортных средств, а правоохранительная система будет заниматься контролем относительно краж автомобилей и тому подобное", – сказал Рудьковский.

По словам Министра, для реализации этих работ будет разработана соответствующая программа требований, выставлены требования к частным компаниям, которые будут заниматься проведением технического осмотра: необходимый объем оборудования, тестовых работ, которые будут проводиться и тому подобное. "Это будет сделано для того, чтобы мы улучшили экологическую ситуацию в городах и подняли уровень контроля за выбросами из транспортных средств, а также повысили техническое состояние автомобилей", — отметил Рудьковский.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!